Антон Гусев довёл Наталью Феофилактову до истерики.



Участники и слухи:

17 мая 2013 года (в эфире 23 мая) между Антоном Гусевым и Евгенией Феофилактовой (Гусевой) произошёл скандал, в который оказалась впутана Наталья Зинина.

Антон Гусев, Наталья Феофилактова (Зинина)

Началось всё во время разговора двух сестёр. Евгения жаловалась Наталье на поведение Антона и вспоминала историю, когда он подмигнул Элине Карякиной. Гусева очень красочно и в резкой форме выражала своё недовольство супругом, поэтому Зинина постаралась встать на защиту молодого отца сказав следующую фразу: "Он же - мужчина, надо к нему нормально относиться", на что Евгения с ухмылкой ответила "А давно ли он мужиком-то стал?!".

На тет-а-тете ведущие рассказали Антону содержание беседы, которое он посчитал унизительным. Гусев вернулся в VIP-дом и принялся выяснять отношения с Феофилактовой-младшей. Евгения напрочь отрицала сказанные часом ранее слова, но муж не поверил. Тогда она решила поклясться самым дорогим, что есть в её жизни - Даниэлем. К удивлению Жени, после этого ситуация только усугубилась.

Антон сделал вывод, что супруга всё-таки произносила обидную для него фразу, а своей клятвой лишь показала наплевателькое отношение к собственному сыну. Более того, Гусев стал "накручивать" сам себя и пришёл к выводу, что Евгения не любит Даниэля. В итоге Антон так сильно был раздражён, что, как и его супруга двумя днями ранее, стал собирать вещи для ухода с проекта. Когда участники дома 2 принялись отговаривать Гусева, то вскрылась главная причина по которой он собирает вещи.

Как оказалось Антон считает, что на их брак с Евгенией негативно влияет Наталья. Постоянные разговоры и "шушуканья" двух сестёр только раздувают проблемы из ничего. После того, как Гусев обнажил для общественности столь щекотливую проблему, то не стал ждать пока его в очередной раз выведут на эмоции и выразил желание, чтобы Зинина покинула проект.

Наташа обиделась на слова зятя, посчитала что Антон с первого дня её приезда лицемерил и притворялся улыбаясь ей при общении, исключительно, через "не могу". Так у Зининой началась истерика, но Евгения быстро успокоила старшую сестру. Наталья не понимает такую реакцию, она считает, что старалась соблюдать максимальный нейтралитет и чаще принимала в конфликтах сторону зятя, и не думала, что у Гусева в голове столь негативные мысли касательно её участия на проекте.

Старшая сестра Евгении должна покинуть проект? Ответ напишите в комментариях.

Как Собоевская и Странник поменялись лицами вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100