Алексей Самсонов задержан в аэропорту.



Участники и слухи:

27 января 2013 года Алексей Самсонов вернулся на проект после недельного пребывания в Волгограде. Как выяснилось, во время обратной поездки, участник дома 2 был задержан полицейскими в аэропорту своего родного города.

Алексей Самсонов

Причина, по которой Самсонов обратил на себя внимание сотрудников МВД - это пистолет, на который среагировала рама металлоискателя. Алексею крупно повезло, что у него при себе находились документы подтверждающие разрешение на право ношения пневматического оружия. В итоге, проведя тщательный досмотр личных вещей боксёра, полиция вынудила оставить пистолет в Волгограде. Подробности читайте на скриншоте (lifenews.ru):

Статья про Алексея Самсонова

Главный вопрос, который возник после новостей о попытке незаконного провоза оружия - это зачем Самсонову пистолет? Следуя логике статьи, когда Алексей вылетал из Москвы в Волгоград, то пневматического оружия при себе не имел - иначе его бы задержали ещё неделю назад. Получается, Самсонов забрал пистолет, который всё это время находился в Волгограде, зачем-то решил привести его в столицу. О криминальном прошлом Алексея ходит много слухов, но с "лихой жизнью" боксёр завязал ещё до своего самого первого прихода на проект в январе 2011 года. Тогда со всеми его долгами и проблемами за периметром, пришлось разбираться лично Алексею Михайловскому (главный продюсер дома 2).

Тем не менее, уже появились сплетни, объясняющие потребность Самсонова в ношении пневматического оружия. Алексею начали "аукаться" похождения по светским львицам, с которыми его знакомила Ксения Бородина. Когда Самсонов удовлетворял состоятельных дам, то его не заботило их семейное положение, хотя некоторые женщины были замужем. Теперь один из супругов, по-слухам владелец крупного торгово-развлекательного центра в Москве, узнал об измене и жаждет мести...

Мнением о новостях про Самсонова поделитесь в комментариях.

Всё самое интересное на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100