Юля Щаулина запретила Алексею Самсонову подходить к своей машине.



Участники и слухи:

5 августа 2013 года (в эфире 11 августа) в паре Алексея Самсонова и Юлии Щаулиной произошла первая крупная ссора с момента их возвращения из отпуска.

Алексей Самсонов, Юлия Щаулина

Не успели поклонники порадоваться за Лешу и Юлю, которые казались всем счастливыми и влюбленными, как между ними разразился скандал. Поводом в очередной раз послужила ревность Щаулиной, а мерой наказания для боксёра стал её автомобиль, к которому девушка категорически запретила приближаться своему сожителю.

Юлия, которая раньше сквозь пальцы смотрела на отъезды Самсонова за периметр, теперь стала обращать внимание на то, что для этого Алексей использует её личный транспорт. Самсонов постоянно опаздывает, и превышает ранее оговоренные сроки использования машины на несколько часов ссылаясь на пробки.

Теперь Щаулина решила расставить все точки и заявила, что если Самсонову так необходимо уезжать с Поляны, то ему следует самому позаботиться о средстве передвижения, а не пользоваться чужим. Кроме того, Щаулина призналась, что не доверяет Лёше опасаясь, что если он попадет в ДТП и разобьет автомобиль, то делать ремонт ей придётся за свой счёт (в страховку КАСКО боксёр не вписан).

В итоге Алексей, вопреки ожиданиям участников, решился на покупку собственного авто. Самсонов опубликовал сообщение в социальной сети вконтакте, где попросил подыскать себе недорогую машину. Финансовые возможности альфа-самца все же сильно ограничены. Подробности на скриншоте:

Алексей Самсонов вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100