Либерж Кпадону не построит отношения в периметре из-за Джозефа Мунголле.



Участники и слухи:

28 ноября 2013 года (в эфире 4 декабря) Джозеф Мунголее возобновил свои попытки сойтись с Либерж Кпадону.

Джозеф Мунголле, Либерж Кпадону

Не успела Анастасия Бойкова покинуть периметр, как еще недавно влюбленный в нее Мунголле, вновь обратил внимание на Кпадону. Джозеф стал на каждом углу стал говорить о своей симпатии, ходить за Либерж по пятам, после чего многие участники дома 2 уже успели назвать такое поведение навязчивым.

Сама Кпадону старается вести себя максимально корректно по отношению к Мунголле, который очень нравится её отцу Жильберу, уроженцу Нигерии. Папа Кпадону мечтает, чтобы она создала пару с Мунголле, но дочь не спешит его радовать.

Часть участников дома 2 выразило мнение, что Либерж элементарно не доверяет Джозефу, который ранее заявлял о своей любви к девушкам, исключительно, славянской внешности. Коллектив считает, что Мунголле исчерпал себя в качестве участника дома 2. Парня в любой момент могут отправить домой на рокировке либо очередном голосовании, поэтому создав пару с Либерж, камерунец гарантирует себе долгие месяцы пребывания на проекте.

Помимо своих попыток ухаживать, Джозеф не даёт Кпадону построить отношения с другими парнями. Мунголле уже отпугнул от неё Андрея Есина, назвав парня слишком похотливым. Джозеф посчитал, что Есин хочет воспользоваться телом мулатки, так как никогда раньше не имел связи с темнокожими моделями.

Джозеф искренне симпатизирует Либерж либо ему нужна фикция? Мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100