Дому 2 предрекают забвение.



Участники и слухи:

Сегодня представляем вашему вниманию очередную статью в которой дому 2 предрекают скорейшее забвение и закрытие. Сначала почитайте скришот сайта news.bcm.ru, а затем мы дадим свой комментарий устрашающему материалу.

Статья сайта news.bcm.ru о закрытии дома 2

Естественно, всё выше написанное всего лишь рассуждения и личные домыслы одного из журналистов, который сам настолько увлечён просмотром реалити-шоу и отслеживанием всех текущих событий проекта, что даже читает твиттер Василины Михайловской, продюсера дома 2.

Касательно аргументов приведённых в статье в пользу закрытия шоу, то они абсолютно не убедительны, так как скандалы, интриги и половые сношения не имеют "срока годности", люди могут смотреть на это постоянно, ведь именно эти три составляющие постоянно обсуждают в курилках и на различных форумах с социальными сетями: кто, с кем, когда и сколько...

Ну, а теперь обратимся к статистике. По данным авторитетного рейтингового агенства TNS Глобал выпуск дома 2 "город любви" за 23 апреля 2012 года занял 14 место среди всех ТВ программ показанных на эфирных каналах (за неделю с 23 по 29 апреля 2012 года, регион Москва). Реалити-шоу обогнало, к примеру, итоговый недельный выпуск программы "Сегодня" на НТВ. На данный момент дом 2 - это самая популярная и рейтинговая программа среди всех проектов канала ТНТ, причём его аудитория с каждым месяцем только увеличивается.

Что с большим упорством предлагает Илья Гажиенко вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше слухов, новостей со сплетнями из дома 2:

дом 2


Rambler's Top100