Мама Екатерины Король скрывает внука от знакомства с Венцеславом Венгржановским.



Участники и слухи:

23 сентября 2013 года мама Екатерины Король, Татьяна Васильевна, сделала все, чтобы Венцеслав Венгржановский не увидел будущего пасынка.

Венцеслав Венгржановский, Екатерина Король, Татьяна Васильевна, сын Екатерины Король

Долгие уговоры ведущих и самой Екатерины не прошли бесследно и белый маг наконец согласился отправиться на родину своей второй половинки в г. Николаев (Украина), чтобы поближе познакомиться с ее семьей. Вот только домочадцы Кати восприняли такой поворот событий с гораздо меньшим энтузиазмом, чем сама Король. Как только Татьяна Васильевна узнала о скором приезде дочери со своим ухажёром, то была настолько напугана возможной встречей внука с Венцем, что отвела мальчика к соседям.

Женщина заявила, что не даст Венгржановскому познакомиться с малышом, так как опасается, что психика ребёнка может быть травмирована после знакомства с белым магом. Правда сама Екатерина категорически несогласна с матерью и твердо намерена показать сына Венцу, ведь она приложила для этого не мало усилий и не собирается останавливаться на полпути. Король уверена, что сможет убедить мать привести ребенка домой и примирить ее с появлением в их семье столь неординарного мужчины, как Венцеслав. На "всё про всё" у Кати есть несколько дней.

Татьяна Васильевна должна смягчить свою позицию или прятать внука до последнего? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100