Тот самый Алекси, которого отбивала Элина Карякина (Камирен) у Анастасии Ковалевой.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 6 июня 2014 года состоялось очередное возвращение Анастасии Ковалёвой.

Элина Карякина (Камирен), Анастасия Ковалева

Едва Ковалёва переступила порог периметра, как встретилась лицом к лицо со своей заклятой подругой Элиной Карякиной (Камирен). Отношения у них всегда были напряженные, ведь обе жили с Алексеем Самсоновым. Тем не менее, во вчерашнем выпуске прозвучало новое имя для телезрителей дома 2. Оказывается, помимо Самсонова, Камирен и Ковалёву связывает и некий "Алекси".

На лобном месте Андреем Черкасовым был задан Анастасии вопрос, касательно слухов, которые месяц назад обсуждались в интернете. Ковалева подтвердила сплетни и заявила, что действительно пресекла попытку Камирен увести у неё Алекси. Элина ответила, что знает этого парня гораздо больше, чем сама Настя, поэтому имеет право звонить ему в любое время дня и ночи.

После эфира, многих заинтересовала личность того самого Алекси, о котором ведётся столько разговоров. Выяснилось, что больше года он жил вместе с Ковалёвой вне проекта и периодически речь заходила о свадьбе. У молодого человека есть собственный бизнес в Москве. Ходят слухи, что у Алекси греческие корни.

Анастасия Ковалёва, Алекси Грек

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100