Светлану Михайловну Устиненко гложет зависть к Алиане Устиненко.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 19 января 2014 года, зрители узнали, что испытывает Светлана Михайловна Устиненко к Алиане Устиненко (Гобозовой).

Светлана Михайловна Устиненко, Алиана Устиненко (Асратян)

Возвращение Устиненко-старшей в периметр и категорический отказ покидать проект в ближайшем будущем породили массу слухов среди поклонников дома 2. Если некоторые уверены, что Светлана Михайловна и правда приехала только ради помощи Алиане, то существуют другие версии происходящего. Одну из них озвучил в эфире Александр Гобозов, который отказался мириться с проживанием тещи на проекте.

Гобозов заявил, что Светлана Михайловна завидует собственной дочери, которая в отличие от нее замужем и счастлива. Более того, родная мать готова пойти на все, чтобы разрушить брак Алианы и сделать ее такой же одинокой как она сама.

К такому мнению склоняются и поклонники семейства Гобозовых. На форумах, посвященных проекту, высказываются предположения, что женщина вернулась далеко не с благородной миссией и приложит все усилия, чтобы избавиться от неплатежеспособного зятя и вместе с Алианой растить своего внука.

Светлана Михайловна завидует Алиане? Своё мнение оставьте в комментариях.

Где сейчас Элина Карякина вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100