Ольга Бузова наплевала на запрет Ксении Бородиной.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 20 января 2014 года, Ольга Бузова в одностороннем порядке отменила запрет Ксении Бородиной.

Ксения Бородина, Ольга Бузова (Тарасова)

В последнее время на проекте участились откровенные пьянки, которые постоянно демонстрировались в эфирах под прикрытием вечеринок в городских квартирах. Если раньше алкоголь был под строжайшим запретом, а за употребление участников выгоняли, то теперь скандалы после распития пары бутылок шампанского или чего покрепче, стали обыденностью.

Недовольство телезрителей поддержала Ксения Бородина, последней каплей для которой стало появление в стенах дома 2 пьяной Елизаветы Кутузовой (Здобиной) и Никиты Кузнецова. В эфире 18 января Ксения категорически запретила не только употреблять алкоголь, но и проводить любые вечеринки в течение месяца.

Однако, не прошло и двух дней, как во вчерашнем эфире, Бузова в одностороннем порядке отменила правила установленные Бородиной. Ольга поддержала просьбу Либерж Кпадону устроить вечеринку в городских квартирах и дала добро на очередную неформальную встречу участников. Ольга прекрасно понимает, что мероприятие не обойдется без спиртного, а значит открыто поощряет употребление участниками алкоголя.

Кто прав: Бузова или Бородина? Вечеринки и алкоголь нужно запретить? Мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100