Алексея Самсонова подставили.



Участники и слухи:

26 мая 2013 года(в эфире 1 июня) Алексей Самсонов стал подозревать неладное. Юля, которую Лёша с нетерпением ждет в периметре уже несколько недель, может и вовсе не прийти на шоу.

Алексей Самсонов и Юлия

Как выяснилось, Юля не стремится стать участницей телестройки, а свое решение аргументирует недоверием к Самсонову. Дорожа репутацией и не желая подвести родителей, Юля боится быть использованной альфа-самцом на глазах миллионов зрителей и стать "одной из" многих женщин Алексея. Именно поэтому блондинка пока не торопится вернуться на проект, а изначально озвученный ею срок в 10 дней постоянно увеличивается. Напомним, что первый раз она появилась в периметре в эфире за 8 мая.

По мнению многих участников Алексей вряд ли дождется свою новую избранницу. Некоторые даже уверены, что в планы Юлии изначально не входило участие в шоу. Юлю привлек банальный интерес- узнать что кроется по ту сторону экрана, и, зная слабость Самсонова к эффектным блондинкам, она воспользовалась ситуацией. Однако удостоверившись, что жизнь под телекамерами явно не для нее, а Леша не тянет на героя ее романа, девушка предпочла "соскочить" и оставить волгоградского боксёра ни с чем.

Со стороны руководства проекта на Алексея оказывается серьёзное давление - одиночкой он уже не интересен. Таким образом, в свете неприезда Юлии, у Самсонова появляется повышенный риск отправиться за ворота на мужском голосовании.

Вы бы хотели увидеть Алексея в отношениях либо ему уже пора? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100