Анастасию Ковалёву оценили.



Участники и слухи:

Бывшую участницу дома 2 Анастасию Ковалеву оценили в 3000 тысячи рублей за час и в 15000 за всю ночь.

Анастасия Ковалёва

1 марта 2013 года поклонники Анастасии обнаружили анкету с фотографией девушки на одном из астраханских сайтов под именем Динара. Если верить информации в анкете, то девушка по параметрам и правда похожая на Ковалеву, предлагала различные виды услуг для взрослых и даже готова была привести с собой подружку.

Анастасия Ковалёва на сайте с услугами для взрослых

Ковалеву все происходящее явно позабавило, равно как и ее подруг с которыми девушка поделилась новостью. Не удивительно, ведь будучи медийным лицом Анастасия привыкла, что ее фото не всегда используются с ее согласия. Не так давно один из провинциальных ночных клубов обклеил афишами с изображением Насти весь город. Используя эффектную блондинку в качестве рекламы руководство развлекательного заведения хотело привлечь как можно больше мужчин в преддверии 23 февраля.

Тем не менее, как известно, в каждой шутке есть доля правды. Утверждать ничего нельзя, но во времена участия Ковалёвой в доме 2, регулярно появлялись сплетни о её жизни до прихода на проект. Один из слухов как раз касался работы Анастасии в сфере "продажной любви" - так она решала свои финансовые трудности и проблемы с жильём в первые месяцы приезда в Москву. Приводились даже отзывы её довольных клиентов. Сама Анастасия всегда отрицала любую причастность к подобного рода заработкам.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100