Андрей Черкасов устроил самосуд для Алёны Вражевской.



Участники и слухи:

Вчера, в ночном эфире за 7 сентября 2014 года, Андрей Черкасов устроил самосуд.

Андрей Черкасов

Началось всё с импровизированной вечеринки Богдана Ленчука. На кухне общего дома участники забрались на стол и честная компания в составе Дмитрия Новожилова с близнецами Лаптинскими принялась танцевать. Вскоре к веселью присоединилась Алёна Вражевская, о чём в последствии и пожалела.

Алёна Вражевская

Один из близнецов подошёл со спины и раздавил над головой Вражевской сырое яйцо, а затем, вдогонку, облил подсолнечным маслом.

Когда Алёна приняла душ после инцидента и уже готовилась ко сну в женской спальне, то в комнату зашёл Андрей Черкасов. Офицер потребовал Вражевскую исполнить свои обязанности по дежурству на кухне и скорее всё убрать. Алёна ответила отказом, посчитав, что участники специально устроили беспорядок во время её очередного дежурства.

В итоге Черкасов вступил с Вражевской в перепалку, высказав в жесткой форме свои претензии. Андрей назвал хрупкую девушку свиньёй и напомнил, как он избил Валерия Блюменкранца за нежелание дежурить. Алёна в штыки восприняла все замечания офицера и утирая слёзы побежала жаловаться на Черкасова своей маме по телефону. Подробности на видео:

Кого поддерживаете: Черкасова или Вражевскую? Ответ напишите в комментариях.

На персонажа какого на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100