Александр Задойнов возвращается в июне.



Участники и слухи:

4 июня 2013 года стало известно о возвращении на проект еще одного бывшего участника дома 2 Александра Задойнова, который в последний раз покинул периметр чуть более полугода назад.

Александр Задойнов

О приходе Задойнова сообщила шеф-редактор официального сайта Екатерина Токарева во время общения с пользователями. Возвращение Александра состоится в июне, о целях молодого человека и сроке, на который с ним был заключен котракт, пока ничего неизвестно. Хотя, во время каждого своего прихода Задойнов запоминался яркими романами.

Последнее пребывание Александра в роли участника завершилось уходом с проекта вслед за Яной Рудовой. Девушка месяц жила с ним в Ярославле, так как Задойнов был уверен, что она ждёт от него ребёнка. В конечном итоге Рудова призналась, что не беременна и Александр указал ей на дверь.

Напомним, что это будет уже пятый раз, когда Саша вновь становится участником дома 2. Остается загадкой почему молодой человек все же принял приглашение организаторов, ведь ещё в январе Задойнов гордился рестораном "Смирнов", где собственники заведения возложили на него обязанности управляющего.

Вы ждёте возвращение Задойнова? Напишите ответ в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100