Валерия Мастерко выбрала деньги вместо отношений.



Участники и слухи:

18 апреля 2013 года многие зрители, после ответов, полученных от Валерии Мастерко пришли к выводу, что она предпочитает деньги и популярность, нежели построение отношений.

Валерия Мастерко

Общаясь с фанатами на официальном сайте, Мастерко чётко расставила свои приоритеты. Её не интересуют ухаживания Данилы Романова, который изо всех сил хочет понравиться рыжеволосой бестии. Лере жизненно необходимо только одно - победа в третьем этапе конкурса "Мисс Воздушное очарование", поэтому приходы новеньких парней, а также самостоятельный поиск второй половинки вне периметра, никаким образом не должны её отвлекать от искомой цели.

В социальных сетях пользователи пришли к выводу, что Мастерко ради главного приза в 15000 долларов и возможности шопинга в Милане на несколько дней, готова загубить на корню симпатию не только к Романову. Более того, даже Сичкар, в которого Валерия была по-настоящему влюблена, не способен перевесить на чаше её тягу к американской валюте.

Тем не менее, далеко не каждый лезет к Мастерко с нравоучениями. Уроженка Новокузнецка имеет по-прежнему самую мощную зрительскую поддержку в лице армии фанатов отправлявших SMS на протяжении первых двух этапов, поэтому Лера чувствует себя весьма комфортно с психологической точки зрения. Она осознаёт своё превосходство и над соперницами по конкурсу, поэтому ведёт себя в периметре так, как считает нужным и не подстраивается под чьи-либо домыслы.

Что важнее для Мастерко: построение отношений или деньги? Ответ напишите в комментариях..

Лучшие приколы и мемы об участниках регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100