Либерж Кпадону «сдала» Элину Карякину (Камирен).



Участники и слухи:

14 марта 2014 года (в эфире 20 марта) Либерж Кпадону сдала Элину Карякину (Камирен) и рассказала их маленький секрет.

Либерж Кпадону, Элина Карякина (Камирен)

После того, как предложение Кпадону отказаться от миллиона рублей и устроить бракосочетание за свой счет, было отвергнуто Александр Задойновым, мулатка решилась на отчаянный шаг.

Во время общения с Ксенией Бородиной, Либерж призналась, что еще несколько месяцев назад с Элиной Карякиной была достигнута договоренность. По словам Кпадону, вне зависимости от того, кто первый сыграет свадьбу, миллион они собрались делить пополам. При этом Карякина была обеими руками "за" и претензий не высказывала. Зато теперь, когда у Элины появилась возможность забрать всю сумму себе, просто сыграв свадьбу раньше, чем Либерж с Рудневым, то уроженка Тюмени "дала заднюю".

После того, как Карякина узнала о разговоре с Бородиной, то немедленно потребовала от Либерж дать публичное опровержение словам про договоренность разделить миллион. Кпадону испугалась агрессивно настроенной Элины и стала винить во всём ведущую, что она неверно поняла их беседу.

В итоге бывшие подруги только усугубили конфликт между парами. Теперь всё общение, как Задойнова с Рудневым, так и Карякиной с Либерж, сводится к "привет-пока". Делёжка продолжается.

Миллион нужно поделить между парами или целиком отдать Карякиной? Своё мнение оставьте в комментариях.

В ком из участников Бузова признала родственника смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100