Три причины, по которым Светлану Михайловну Устиненко нельзя подпускать к детям.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 30 июля 2014 года, Александр Гобозов назвал три причины, по которым он не подпустит Светлану Михайловну к маленькому Роберту.

Светлана Михайловна Устиненко

Желание Светланы Михайловны избавиться от непутёвого зятя с каждым днём становиться всё сильнее и сильнее. Гобозов чувствует неприязнь и отвечает взаимностью. Если раньше Саша при любом конфликте начинал делить территорию VIP-дома, заявляя, что он единственный хозяин, то теперь нашёл новый способ задеть Светлану Михайловну.

В разговоре с Андреем Черкасовым, Гобозов подчеркнул, что впредь не подпустит тёщу к внуку. Саша не поленился и озвучил сразу три причины, которые объясняют его суровое решение.

Первая причина: Устиненко жестоко обращается со своим сыном Гегамом, оскорбляет его и ругает по мелочам. Гобозов опасается, что оставшись наедине с Робертом, Светлана Михайловна также будет обзывать малыша.

Вторая причина: Устиненко не следит за внуком, постоянно отходит от коляски с целью подслушать чужие разговоры или пообщаться в коллективе.

Третья причина: Гобозов нашёл сигарету в детской коляске, которую курила Светлана Михайловна. Устиненко в долгу не осталась и позвонив подруге назвала Сашу мерзким. Подробности на видео:

Светлане Михайловне можно доверить Роберта или нет? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100