Рустам Калганов и Степан Меньщиков претендуют на должность третьего ведущего.



Участники и слухи:

4 июня 2013 года вместе с очередной порцией свежих фотографий "старичков" из периметра появились слухи о настоящих причинах возвращения на проект Степан Меньщиков и Рустам Калганов (Солнцев).

Степан Меньщиков, Венцеслав Венгржановский, Рустам Солнцев (Калганов), Никита Кузнецов

В рамках "революции" на проект 4 июня 2013 года (в эфире 10 июня) уже пришли Рустам Калганов, Никита Кузнецов, Степан Меньщиков и Александр Гобозов. И, если Никита и Саша возможно и правда собираются строить отношения на проекте, то о мотивах Рустама и Степы уже появилось множество интересных предположений.

Несмотря на то, что Василина Михайловская категорически против появления на шоу третьего ведущего, ее экс-супруг придерживается совершенно другой позиции. Главный продюсер Алексей Михайловский, который и задумал "революцию", дал понять что у Меньщикова и Калганова есть реальная возможность разбавить женский дует Ольги Бузовой и Ксении Бородиной.

Для этого претендентам на пост третьего ведущего нужно продемонстрировать свои возможности устраивать настоящее шоу и показать контраст с нынешним составом. Уверенный в том, что и Рустам и Степа готовы на все, лишь бы занять вакантное место Ксении Собчак, Михайловский их пригласил в первую очередь, отведя месяц на выполнение задания, после чего будут подведены предварительные итоги.

Кандидатуры подобраны не случайно. Так как имя третьего ведущего дома 2 Михайловскому необходимо согласовать с руководством ТНТ, то "абы кого" протолкнуть не удасться. А Меньщиков и Калганов уже были ведущими собственной авторской программы "Ху из Ху" на всё том же ТНТ, поэтому их способности хорошо знакомы генеральному продюсеру канала Александру Дулерайну. Возражать он не будет.

Кто достоин стать третьим ведущим: Меньщиков или Калганов? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100