Оксана Ряска собралась участвовать в шоу Каникулы в Мексике.



Участники и слухи:

22 мая 2013 года Оксана Ряска сообщила о том, что собирается принять участие в реалити-шоу "Каникулы в Мексике" и надеется победить.

Оксана Ряска

После того, как Ряска покинула дом 2 (15 февраля 2013 года), она активно пытается реализовать себя. Так, за эти месяцы Оксана успела не только отучиться на курсах радио-ведущих, засветиться в нескольких ток-шоу регионального (Петербугского) масштаба и поучаствовать в ряде фотосессии, но и как многие другие бывшие участники побыть ведущей на корпоративах и мероприятиях.

Кроме того, девушка даже обратилась к услугам продюсера, в надежде обрести долгожданную славу и популярность. Тем не менее со слов, Натальи, именно так зовут продюсера Оксаны, раскрутить Ряска оказалось очень сложно. Девушка не обладает ни модельной внешностью, ни харизмой, а умение кричать и скандалить вряд ли может сделать из нее звезду.

Именно поэтому Оксана решила попробовать себя на очередном реалити-шоу, где можно не особо напрягаться, жить в свое удовольствие и тем не менее оставаться на экранах телевизоров. Правда, пока еще не известно сможет ли девушка пройти кастинг и попасть на "Каникулы в Мексике".

Оксана Ряска

Напомним, что уход Ряска из дома 2 также связывали с участием в другом шоу "Хочу в Виагру". Тогда она решила воплотить в жизнь мечту о карьере певицы и занять вакантное место в популярной группе. Однако, по слухам, внешность, да и голос талантливой Оксаны оказались не востребованы строгим жюри.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100