Сергей Пынзарь вырубил Рустама Калганова (видео) .



Участники и слухи:

Вчера, 29 октября 2013 года, в эфире показали самое обсуждаемое в последние дни событие - драку Сергея Пынзаря с Рустамом Калгановым.

Сергей Пынзарь, Рустам Калганов

Напомним, что еще несколько дней назад сайт ondom2.com публиковал слухи, что Пынзарь, не выдержав очередных нападок Калганова, решил по-мужски закрыть ему рот. Более того обычная ссора переросла в жесткое избиение, а сам Рустам потерял сознание и получил сотрясение мозга. Мужчина даже написал заявление в полицию с просьбой разобраться в произошедшем.

Во вчерашнем вечернем выпуске поклонники проекта воочию увидели долгожданную схватку. Во время тет-а-тета с Ольгой Бузовой, Калганов обменялся "любезностями" с Пынзарем. В итоге Сергей не сдержался и два раза ударил Рустама по губам. Мужчина попытался схватить обидчика, но спортивная сноровка Пынзаря сделала своё дело: Калганов был повержен и потерял сознание после двух апперкотов в челюсть.

Как позже признавался Сергей, все удары сопернику он наносил открытой ладонью, а не кулаком. Однако, Рустаму от этого легче не стало - тридцатишестилетнего мужчину привели в чувства только спустя несколько минут. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100