Дарья Пынзарь отвернулась от Евгении Гусевой (Феофилактовой).



Участники и слухи:

15 июня 2013 года Дарья Пынзарь отказалась от общения с Евгенией Гусевой после неприятных высказываний последней.

Дарья Пынзарь, Евгения Гусева

Как известно, в эфире за 18 июня Гусевы официально будут исключены из состава участников. Расставание с проектом получилось болезненным, поэтому Евгения написала много нелестных слов в адрес реалити-шоу. В частности, у Феофилактовой во время общения с поклонниками в социальных сетях, проскользнулиследующие фразы:

Евгения Гусева вконтакте

Даша прочитала эту переписку и сочла подобные высказывания оскорбительными для её семьи. Иными словами, лучшая подруга пишет, что нормальные родители не могут воспитывать детей под прицелами телекамер. Пынзарь считает себя хорошей матерью и на подобные упрёки реагирует крайне негативно.

Но не только социальные сети внесли раздор в дружбу молодых мам. В день, когда Антон Гусев приезжал на Поляну, чтобы забрать последние вещи из VIP-дома и окончательно объявить об уходе с проекта, Евгения созванивалась с участниками и просила ей рассказать о реакции Дарьи на эти события. Феофилактова возмутилась узнав, что Пынзарь "не заплакала", да и в целом, не слишком упрашивала ведущих, оставить Гусевых в статусе участников дома 2.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100