Олега Майами выгнали с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 4 февраля 2013 года (в эфире 10 февраля), на проекте произошёл неприятный инцидент в центре которого оказались Олег Майами и Дарья Фролова.

Дарья Фролова, Олег Майами

Во время очередной, ставшей уже привычной, перепалки участников на кухне нового дома, Майами слишком увлекся руганью с Фроловой. Когда устные аргументы у Кривикова иссякли, а модель Венцеслава Венгржановского всё продолжала вещать на тему отношений Олега за периметром, и задаваться вопросом зачем он находится на проекте, то взгляд Майами упал на пластиковую бутылку со средством для удаления жира.

Не долго думая, Кривиков схватил сосуд с жидкостью и плеснул в лицо Дарьи. Неожиданно для Олега, кожа последней начала покрываться красными пятнами. Так была спровоцирована аллергическая реакция на содержащуюся в средстве муравьиную кислоту и девушке потребовалась помощь медиков.

Ведущие сделали выводы мгновенно. Было собрано экстренное лобное место, на котором было объявлено решение руководства дома 2 об исключении Майами из состава участников. Так Олег прокомментировал свой уход в социальных сетях:

Олег Майами (Кривиков) вконтакте

Варвара Третьякова также не осталась равнодушной к уходу своего бывшего парня. Варя сообщила поклонникам, что очень жалеет, ведь Олег стал уже родным для неё человеком.

Варвара Третьякова вконтакте

Интересно, что с проекта Кривиков ушёл далеко не одиночкой. За воротами его забрала на своём автомобиле Катя Жужа, подруга Ксении Бородиной.

Напомним, что Олега уже выгоняли с проекта в эфире за 12 ноября 2012 года. Тогда Кривиков бросил пятилитровую бутыль в спину двухметровому Артуру Боеву. Ведущие ограничились наказанием в виде двухнедельной дисквалификации.

Вы будете скучать по Олегу Майами? Своё мнение оставьте в комментариях.

Кто бросил вызов Алексею Самсонову вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100