Анна Кручинина задела за живое Андрея Черкасова.



Участники и слухи:

8 февраля 2014 года (в эфире 14 февраля) Анна Кручинина задела за живое Андрея Черкасова и подтолкнула его к разрыву отношений.

Андрей Черкасов, Анна Кручинина

Не успели Кручинина и Черкасов воссоединиться, как вновь расстались. И если в прошлый раз причиной тому послужили слухи об измене, после посещения столичного ночного клуба "Облака", то сейчас в конфликте оказалась виновата сама девушка.

Многие помнят, что несколько дней назад в эфире Андрей изъявил желание познакомить сожительницу со своей семьей и пригласил на день рождения сестры. Однако Аня, которая по-началу с радостью согласилась ехать на мероприятие, в итоге отказалась от своих слов. Кручинина призналась, что пока не готова к такому ответственному шагу и попросила недельную отсрочку. Теперь подошло время выполнить обещание, но восемнадцатилетняя девушка снова попыталась найти отговорку, чтобы не ехать.

Такое поведение Анны вызвало недовольство у Черкасова. Десантнику не понравилось, что она не оценила доверия и пренебрегла его семейными ценностями. В итоге Андрей принял решение расстаться с Кручининой, о чем незамедлительно ей сообщил. Узнав об этом участники пришли к выводу, что революционер просто нашел повод избавиться от надоевшей ему "малолетки".

Андрей простит Анну? Своё мнение оставьте в комментариях.

Сюжет канала НТВ про Ксению Бородину смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100