Сколько заработает Татьяна Кирилюк создав пару с Николаем Должанским.



Участники и слухи:

Ухаживания Николая Должанского за Татьяной Кирилюк является одной из главных тем всех сообществ посвящённых дому 2. Регулярно появляются различные слухи, которые под разным углом заставляют смотреть на происходящее в эфирах проекта.

Николай Должанский, Татьяна Кирилюк

Как известно, участники пробывшие на проекте более трёх с половиной месяцев (100 дней) заключают контракт с ТНТ, и ежемесячно получают определённую сумму согласно оговоренным ранее условиям. В 2013 году людей, которые перешагнули этот временной рубеж можно пересчитать по пальцам, поэтому сейчас яркие участники для организаторов на вес золота.

Особые перспективы руководство проекта видит в союзе Татьяны Кирилюк и Коли Должанского. Темперамента у Кирилюк не меньше, чем у Валерии Мастерко, поэтому в глазах продюсеров уже виднеется вторая часть знаменитых разборок где место Леры займёт Таня. Вот только есть одно "но".

Как уже сообщал сайт ondom2.com, на предстоящем мужском голосовании (в эфире 27 июня) домой отправится Александр Бовшик. Теперь он ежедневно порывается забрать с проекта Кирилюк. В социальных сетях Саша без устали пишет любовные послания Татьяне, которая всерьёз задумалась о расставании с реалити-шоу.

Таким образом, руководству проекта, чтобы получить развитие сюжета с Должанским, необходимо не просто сохранить Татьяну в рядах участников дома 2, но и простимулировать забыть о Бовшике. Решение найдено классическое и 23 июня Кирилюк был предложен новый контракт. Зарплату поднимают с 60 до 90 тысяч рублей в месяц, а в случае создания пары с Должанским ("волшебства" никто не требует) оклад будет повышен до 150 тысяч.

Интересно, что вышеупомянутая ставка в 150 тысяч рублей держится на протяжении последних пяти лет, не взирая на инфляцию. Подобные финансовые условия уже были у Надежды Ермаковой, от которой требовалось вернуть "в сотый раз" Глеба Жемчугова, а также у Алессандро Матераццо, которому в 2008 году предлагали всё те же 150 тысяч в месяц, если он сможет добиться Ольгу Бузову.

Татьяна способна из меркантильных интересов забыть про Бовшика и создать пару с Должанским? Ответ напишите в комментариях.

Что за Карлсон прилетел в дом 2 вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100