Сергей и Дарья Пынзарь проводят конкурс.



Участники и слухи:

3 июля 2013 года в официальном сообществе семьи Пынзарь, стартовал конкурс среди участников группы. Как ни странно, но сразу после объявления о предстоящем состязании, среди поклонников Дарьи и Сергея появились разговоры о скупости звёзд дома 2.

Сергей и Дарья Пынзарь

По правилам объявленного конкурса, необходимо собственноручно нарисовать чету Пынзарей, после чего представить на суд общественности своё произведение. Внимание пользователей социальных сетей привлёк тот факт, что какой либо более-менее внятный приз Сергей и Дарья отказались учредить своим фанатам. Даже пресловутое "фото с автографом на память" Пынзари решили не обещать победителю, а просто уполномочили администратора сообщества отправить по почте им же рисунок занявший первое место. Подробности на скриншоте:

Конкурс Пынзарей вконтакте

После подобной демонстрации скупости, часть преданных фанатов отвернулась от Сергея и Дарьи. Им начали припоминать ту "халяву", которую даровал проект: дорогостоящие иномарки "Audi Q5" и "Toyota Land Cruiser" на которых передвигаются супруги, а также несколько магазинов одежды в Москве и Волгограде. И тем не менее, Пынзари не посчитали нужным наградить хоть каким-то призом победителя конкурса.

Вы бы приняли участие в конкурсе Сергея и Даши? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100