Ксения Бородина возмущена наплевательским отношением Михаила Терёхина к Марусе.



Участники и слухи:

11 июня 2013 года ведущая дома 2 Ксения Бородина высказала свое недовольство поступком бывшего сожителя Михаила Терехина.

Ксения Бородина (Амоева), Маруся Будагова (Амоева), Михаил Терёхин

Так, по слухам, Ксюшу глубоко возмутило отношение Миши к ее дочери Марусе Будаговой. 10 июня 2013 года большой компанией самых близких друзей Бородина отмечала день рождения девочки. На праздник ведущая пригласила и Терехина, зная о том, как привыкла к мужчине маленькая Маруся. Правда сам Миша решил проигнорировать мероприятие и даже не поздравил именинницу.

Ксения Бородина в инстаграм

Причиной неявки Терёхина поведения послужило очередное расставание пары, о котором стало известно вчера (11 июня). Более того, Терехин согласился со словами одной из поклонниц, гневное сообщение которой в адрес Бородиной было опубликовано в социальных сетях. Так, некая Юлик Ким заметила, что у Михаила есть собственный ребенок, о котором он должен заботиться. А Маруся является для Миши чужой девочкой, и потому Терехин не обязан ничего для нее делать. Подробности на скриншоте:

Михаил Терёхин вконтакте

Тем не менее многие предположили, что отказ прийти на мероприятие связано вовсе не с равнодушным отношением к ребенку. Возможно Терехин просто не захотел в очередной раз встречаться с бывшей сожительницей и предпочел проигнорировать приглашение.

Напомним, что это уже не первый раз, когда пара Ксении и Михаила официально расстается. Так в феврале 2013 года они так же сообщили о разрыве. Однако накануне празднования дня рождения ведущей влюбленные все же помирились и отмечали юбилей Ксении вместе.

После расставания с Бородиной, Терёхин должен продолжать общаться с Марусей ? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100