Евгения Гусева (Феофилактова) беременна от Александра Задойнова?!



Участники и слухи:

Любите жёлтые слухи? Тогда получайте. Сегодня будет пересмотрена под очень острым углом вся жизнь Евгении Феофилактовой за последние несколько месяцев. Появились сплетни объясняющие неоднозначное поведение брюнетки и раскрывающие ответ на главный вопрос: "зачем было выходить замуж через 90 дней отношений".

Для начала, вкратце, опишем существующее положение дел. 15 июня 2012 года Феофилактова вышла замуж за Антона Гусева и взяла себе его фамилию. На свадьбе невеста не притронулась к алкоголю. Родители Гусева подарили новобрачным квартиру в Москве.

Теперь перейдём к самому интересному. Вспоминаем Александра Задойнова, который ушёл 29 марта 2012 года за удар по голове стулом Павла Арбекова. Поговаривают, что драка была постановочной, и Пашу привели на шоу, специально для инсценировки кровавого скандала. Продюсеры хотели сделать уход Задойнова максимально рейтинговым и выжать на последок из него все соки. А настоящая причина, по которой руководство дома 2 приняло решение расстаться с Сашей - это отказ взять в жёны беременную Феофилактову. Задойнов не был уверен, что ребёнок от него, поэтому и не стал делать предложение руки и сердца.

Такой поворот событий, заставил Феофилактову, ранее очень тщательно выбиравшей парней на проекте, в срочном порядке искать себе не просто молодого человека, а мужа готового взять её в интересном положении. Рядом "посчастливилось" оказаться Антону Гусеву. Ему давно хотелось стать звездой реалити, и Евгения начала обрабатывать парня вместе со своей лучшей подругой Дарьей Пынзарь (помните регулярные выезды троицы в ресторан?).

Гусев достаточно быстро согласился встречаться с Феофилактовой, но идея о свадьбе его немного отталкивала. Тогда Женя добила парня контраргументом и сказала, что купит им отдельную квартиру в Москве. Не удивляйтесь, за три с половиной года, Феофилактова скопила достаточно средств (её з/п на шоу составляет 150 тысяч рублей в месяц плюс гонорары за различные гастроли и другие бонусы).

На свадьбе ту самую обещанную квартиру, купленную на деньги Феофилактовой, преподнесли родители Антона. В итоге всё выглядит естественно и логично для зрителей: меркантильная Женя нашла себе обеспеченного москвича... И ведь никто не догадается, что ситуацию необходимо развернуть на 180 градусов...

Кто был главным свидетелем на свадьбе у Антона с Женей, а так же чем любит раздражать окружающих Оксана Ряска вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних сплетен с новостями на сегодня о доме 2 :

дом 2


Rambler's Top100