Валерия Кашубина беременна от Анатолия Калмыкова.



Участники и слухи:

Чем ближе роды, тем больше появляется сплетен вокруг беременности Валерии Кашубиной. Бывшая участница дома 2 находится на восьмом месяце беременности и заявляет, что будет одна воспитывать своего ребёнка.

Лера устала отвечать на однообразные вопросы, поэтому подчеркнула, что уже давно всё рассказала в своём интервью в журнале дом 2. Редакция ondom2.com нашла ту самую статью с повествованием о романе Кашубиной и "ухажёра с Севера". Имя в статье не называется, но очень легко сопоставить интервью Леры со слухами про роман с Анатолием Калмыковым, уроженцем Ноябрьбска, а ныне жителя Новосибирска приехавшего покорять Москву. Это фото мы уже публиковали примерно полгода назад (14 декабря 2013 года), когда Кашубина только-только рассталась со статусом участника дома 2 .

Анатолий Калмыков, Валерия Кашубина

Калмыкову исполнилось 26 лет. Его взаимоотношения с Валерией оказались слишком запутанными. Вначале он красиво ухаживал, переехал ради любимой в Москву и после проекта они жили вместе на съёмной квартире, но, со временем, Кашубина стала испытывать отвращение к Анатолию и приняла решение расстаться. Подробности на скриншоте (dom2.ru):

Интервью Валерии Кашубиной

Лера приняла правильное решение? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100