Артур Асратян узнал про ложь Светланы Михайловны Устиненко.



Участники и слухи:

30 ноября 2013 года, прилетевший на свадьбу к дочери Артур Асратян узнал о лжи, которой последний месяц его "кормила" Светлана Михайловна.

Светлана Михайловна Устиненко, Артур Асратян, Гегам

Как известно, с 15 ноября на проекте живёт четырнадцатилетний Гегам Асратян, которого Светлана Михайловна привезла из Волгограда. Как теперь выясняется Устиненко обманом заманила сына в периметр телестройки. Для того, чтобы забрать Гегама из дома, потребовалось согласие его отца - Артура Асратяна. Как только мужчина услышал о намерениях Светланы Михайловны поселить сына перед телекамерами на постоянной основе, то наотрез отказался отпускать его в Москву.

Тем не менее, Устиненко-старшая не оставила свои попытки. Так в голове Светланы Михайловны созрел незатейливый план: соврать Артуру о сроках пребывания Гегама в периметре. Она сообщила, что сын поживёт в VIP-доме лишь на время осенних каникул, после чего вернётся к учёбе. На самом же деле, Светлана Михайловна уже подыскала ему новый лицей в Истриснском районе (недалеко от съёмочной площадки) и давно всё решила.

Когда Асратян прилетел на свадьбу Алианы Устиненко с Александром Гобозовым, то узнал правду и сильно разгневался. Очевидцы утверждают, что при прощании между Светланой Михайловной и бывшем мужем произошёл разговор на повышенных тонах. Устиненко отказалась отпускать сына обратно, а Артуру предложила не лезть в её семью и заняться воспитанием двух маленьких дочек от нового брака.

Артур должен уступить Светлане Михайловне или забрать Гегама в Волгоград? Напишите ответ в комментариях.

На кого похожа Светлана Михайловна, когда пьёт кофе, вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100