Настоящая причина, по которой Либерж Кпадону отказалась от свадьбы с Евгением Рудневым.



Участники и слухи:

23 мая 2014 года стали известны настоящие причины нежелания Либерж Кпадону выходить замуж за Евгения Руднева.

Либерж Кпадону, Евгений Руднев

Пока во вчерашнем эфире Либерж продолжила придумывать всё новые "отмазки", чтобы аргументировать свой отказ от свадьбы с Рудневым, а Ксения Бородина безуспешно пыталась докопаться до истины, появились слухи проливающие свет на это странное поведение мулатки.

Как заявил в социальных сетях Сергей Ляпин, который лично общался возле городских квартир с Либерж Кпадону, последняя узнала о долгах Людмилы Валерьевны Рудневой и расхотела замуж. Подробности на скриншоте:

Сергей Ляпин вконтакте

Интересно, что Людмила Валерьевна пытается поправить своё материальное положение, в том числе за счёт свадьбы сына. Когда ведущие выделяли бюджет на бракосочетание Рудневу и Либерж, парень планировал отдать львиную долю денег на погашение долгов матери. Именно после этой ситуации Кпадону и "резко перехотела" играть свадьбу.

Стоит отметить, что общая сумма долгов Людмилы Валерьевны весьма не шуточная и даже если она забрала бы у молодых весь свадебный бюджет, то не смогла бы избавиться от задолженности. По официальным данным, опубликованным на сайте судебных приставов РФ, общий долг матери Евгения Руднева, составляет свыше 2,5 миллионов рублей по шести исполнительным листам. Долг стал следствием неудачных бизнес начинаний Людмилы Валерьевны в Южно-Сахалинске.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100