Ксения Бородина помирилась с Михаилом Терёхиным.



Участники и слухи:

30 июня 2013 года поклонники шоу узнали, что Ксения Бородина и Михаил Терехин помирились и теперь снова вместе.

Михаил Терёхин, Ксения Бородина, Рустам Калганов (Солнцев)

Новость удивила всех, ведь еще недавно Бородина публично унизила бывшего сожителя, рассказав в интервью для журнала СтарХит об истинных причинах расставания с Мишей и своих многократных отказах стать госпожой Терехиной. Ведущая открыто заявила о замашках альфонса, присущих Михаилу. Бывший милиционер не пытался искать работу и постоянный доход, предпочитая жить за счет любимой девушки и мечтая о славе и богатстве. Кроме того, Ксюша рассказала об отсутствии мужского стержня у Миши и своем нежелании связывать с ним свою судьбу.

Так или иначе, но все минусы в характере и поведение Терехина не помешали паре вновь сойтись. Произошедшее воссоединение многие поклонники связали с чуть было не вспыхнувшим романом между Михаилом и Элиной Карякиной. Именно ради Элины Терехин в третий раз готов был стать участником телестройки. Однако, не желая лицезреть бывшего возлюбленного на площадке, испуганная Ксюша поспешила вернуть своего мужчину.

Напомним, что это было далеко не первое расставание пары. В конце февраля 2013 года Михаил и Ксения также заявили о разрыве, но уже 8 марта на дне рождении ведущей помирились. Многие фанаты считают отношения пары ненормальными и называют такую любовь" больной".

Вы довольны воссоединением пары? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100