Ирина Александровна Агибалова поразила шикарной фигурой.



Участники и слухи:

30 июня 2013 года Ирина Александровна восхитила своих поклонников обновленным внешним видом.

Ирина Александровна Агибалова

Весь июнь Ирина Александровна старательно ходила на процедуры к новому косметологу, который омолаживал её в обмен на рекламу. Агибалова-старшая избавилась от морщинок посредством специальных инъекций, а также прошла курс мезотерапии. Плюс ко всему, ИрСанна не забыла и про свою диету, которая помогает ей всё больше и больше приближаться к идеалу.

Чтобы продемонстрировать результат, которого удалось достигнуть на текущий момент, Агибалова опубликовала видео в социальной сети инстаграм. В добавок, на коротком ролике запечатлён приусадебный участок в Павловском Посаде послуживший отличным фоном для того, чтобы похвастаться стройной фигурой. Предлагаем посмотреть, то самое видео:

Несмотря на то, что внешность Ирсанны ранее подвергалась жесткой критики со стороны зрителей дома 2, в этот раз даже самым суровым ценителям пришлось признать, что бабушка проекта потрясающе выглядит. Фигуру Агибаловой сложно назвать фигурой женщины, чей возраст близится к 50 годам, которая кроме того является мамой троих детей. Многие поспешили выразить свое восхищение Ирсанне, открыто заявляя о ее красоте и потрясающем теле. Подробности на скриншоте.

Ирина Александровна Агибалова в инстаграм

Мнение о видео напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100