Михаил Терёхин рассказал, как Ксения Бородина шантажировала руководство проекта.



Участники и слухи:

4 июля 2013 года Михаил Терехин рассказал, как Ксения Бородина шантажировала руководство телеканала ТНТ.

Михаил Терёхин, Ксения Бородина

Несколько дней назад пара вновь помирилась, несмотря на, интервью для журнала "СтарХит", в котором Бородина выставила бывшего сожителя не в самом лучшем свете. Тем не менее это не помешало Терехину вновь сойтись с девушкой, правда оставить происходящие без комментариев мужчина не смог. Поводом для откровений отставного майора послужила очередная ссора с ведущей дома 2.

Миша отметил, что Ксюша "облив" его грязью поступила как слабый человек. Кроме того мужчина не оставил без внимания и свой возможный приход на проект. Так по его словам, организаторы дома 2 пообещали ему 150 тысяч рублей за возвращение. Бородина, как выяснилось, не обрадовалась такому повороту и шантажировала руководство увольнением с должности ведущей, если Терёхин переступит порог телестройки.

Расчет Ксении не оправдался - продюсеры поняли, что она блефует и всё равно пригласили Михаила стать участником. Тогда Бородина принялась шантажировать сожителя домом в Подмосковье, выигранным в конкурсе "Терем для двоих". И лишь отказ Миши от участия в телестройке успокоил ведущую. В конце Терехин заявил, что Бородину уже не исправить, а свою тираду назвал откровением влюбленного мужчины. Подробности на скриншоте.

Михаил Терёхин вконтакте

Терёхин говорит правду? Напишите ответ в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100