Сын Екатерины Король.



Участники и слухи:

31 августа 2013 года Екатерина Король показала фото своего сына, брошенного ей в родной Одессе.

Сын Екатерины Король, Татьяна Васильевна Король, Екатерина Король

Сама девушка подчеркнула, что это единственный оставшийся у нее снимок, датированный 2011 годом. Катя подчеркнула, что сын и бабушка, Татьяна Васильевна, которая также изображена на фотографии, самые дорогие и любимые для нее люди.

Напомним, что Король оставила сына на воспитание матери и бывшего мужа. На такой поступок девушку толкнуло тотальное безденежье. Катя посчитала, что в Москве у нее куда больше шансов заявить о себе в качестве дизайнера-модельера и заработать приличные деньги. Правда многих поклонников шоу насторожило, что девушка успевает не только трудиться,но и жить на реалити-шоу вместе с Венцеславом Венгржановским, тогда как ее сыну остается лишь наблюдать за матерью с экранов телевизоров.

Многие полагают, что Кате следует покинуть проект, чтобы воспитывать мальчика лично, либо перевезти его в Москву. Король ответила, что в столице снимает однокомнатную квартиру, на большее не хватает денег, поэтому привозить сына она не будет. В противном случае им негде будет уединиться с Венцеславом Венгржановским, а на проекте при камерах, даже за балдахином, она не может нормально заниматься "волшебством" - аудио запись всё равно ведётся.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100