Виктория Боня встречала новый год с мужем Алексом Смурфитом и дочерью Анджелиной.



Участники и слухи:

Виктория Боня встретила новый 2013 год вместе с мужем Алексом Смурфитом и дочкой Анджелиной.

Виктория Боня, Алекс Смёрфит, дочь Анджелина

Бывшая участница дома 2, а теперь ведущая шоу "Каникулы вместе" не смогла оставить работу и поэтому праздник пришлось отмечать прямо в Мексике. Сама Виктория осталась довольна, тем, как прошёл её первый совместный праздник вместе с Анжделиной и Алексом. О том, что Смурфит (наследник мультимиллионера) Боня рассказала журналистам в своём первом большом интервью нового года (heat.ru):

Интервью Виктории Боня

Напомним, что Виктория, дочь самых обычных родителей,к слову сказать папа ведущей обычный шахтер, смогла вырвать из родного городка Краснокаменск и добиться определенных высот в Москве. Так девушка не только стала участницей дома 2( с 9 мая 2006 года), но и снялась в нескольких клипах, попробовала себя в роли телеведущей,и была признана самой сексуальной девушкой России.

В личной жизни у Бони правда не все так гладко. Алекс Смурфит продолжает быть всего лишь её гражданским мужем, хотя пара планировала бракосочетание ещё зимой 2012 года. Также, по слухам, свадьбе препятствует владелец картонной империи - Майкл Смурфит (76 лет). В итоге, обручального колечка на пальце Виктории до сих пор нет, да и живет Алекс большую часть времени во Франции, объясняя такое положение дел - работой.

Стоит ли безоговорочно верить словам Виктории об идеальности ее отношений с Алексом. Ведь как мы могли убедится на примере давней соперницы Бони еще со времен дома 2 Алены Водонаевой, до последнего отрицающей свой развод с мужем, звездам всегда есть что скрывать.

Впечатлением от статьи поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100