Алексей Адеев вернулся на проект, чтобы заявить права на отцовство Мити Кузина.



Участники и слухи:

22 марта 2013 года (в эфире 28 марта) на проект вернулся Алексей Адеев. Это его третье по счёту участие на реалити-шоу. Как только информация о приходе Алексея стала достоянием общественности, интернет взорвался слухами о его желании поднять тему с отцовством Мити Кузина.

Алексей Адеев, Митя Кузин, Маргарита Агибалова

За плечами у Адеева осталась третья судимость за кражу одного миллиона рублей из квартиры знакомого - освободился в мае 2012 года. У него прекрасные отношения с главным продюсером дома 2 Алексеем Михайловским и шеф-редактором Александром Расторгуевым. Последний, даже предлагал спрятать Алексея от милиции, которая арестовала его прямо на проекте в далёком 2005 году (первое участие). Тогда Адеев отказался от помощи Расторгуева и "сдался властям", так как находился в розыске, опять-таки за квартирную кражу (это его криминальный "профиль").

На скорое возвращение Адеева ещё в феврале намекал Глеб Жемчугов. Тогда Глеб, в первую очередь, сообщал об очередном своём приходе в марте, но параллельно упомянул, что почти одновременно с ним на шоу появиться ещё один старый известный участник. Самому Глебу дорога в периметр, по крайней мере на время, закрыта, после того как он был задержан сотрудниками полиции в ночь с 8 на 9 марта в состоянии опьянения (предположительно наркотического) в московском клубе "Глазурь".

Вернёмся к теме отцовства Адеева. После своего второго пребывания на проекте (с апреля по октябрь 2008 года) он продолжал общаться со многими участниками за периметром. Часто ходил на совместные вечеринки, как бывших, так и текущих героев реалити. После одной из них в марте 2009 года, и произошла интимная связь с Маргаритой Агибаловой, которая на тот момент встречалась с Евгением Кузиным. Долго расписывать не будем, а вставим в материал несколько роликов, которые напомнят о событиях произошедших в тот роковой период.

Теперь предлагаем посмотреть первое видео, которое Адеев снял на утро, проснувшись в компании Агибаловой, после дня рождения Надежды Ермаковой. Время действия - начало марта 2009 года, за три месяца до свадьбы Риты и Евгения Кузина (26.05.2009) и ровно за девять месяцев до рождения Мити (15.12.2009):

Следующий ролик - это телефонный разговор Адеева с Ириной Александровной в котором он заявил, что после того, как Рита родит, он обязательно сделает тест ДНК для установления отцовства:

В заключении, предлагаем посмотреть отрывок лобного места (эфир от 18.03.2009) на котором Евгений Кузин узнаёт из уст Риты о её измене с Алексеем Адеевым:

Напомним, что в разное время Адеев встречался с Алёной Водонаевой (2005 г.), Натальев Варвиной (2008 г.), Яной Земит и Эрикой Кишевой (с 2008 - 09).

Мнением о возвращении Алексея Адеева поделитесь в комментариях.

Почему Венцеслав отказал в помощи старушке вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100