Игорь Трегубенко шантажирует Анну Якунину.



Участники и слухи:

18 апреля 2014 года (в эфире 24 апреля) Игорь Трегубенко собрал вещи и уже одной ногой был за воротами.

Анна Якунина, Игорь Трегубенко

Несмотря на, примирение Трегубенко и Анны Якуниной, отношения в паре нельзя назвать гармоничными. Аня, которая формально простила измену с Оксаной Ряска, до сих пор не может забыть о случившемся. Более того, Якунина совершенно отказалась от интима с Игорем, объясняя поведение тем, что "не хочет его, как мужчину".

Никакие попытки Трегубенко загладить вину и разжечь былую страсть не привели к желаемому результату. Отчаявшись добиться "волшебства" по-хорошему, мужчина решил действовать шантажом. Игорь заявил, что покинет проект, если Аня не сменит гнев на милость. Для пущего устрашения, Трегубенко демонстративно собрал все вещи, чтобы после лобного места уйти с проекта.

Все попытки запугивания, не произвели на Якунину никакого эффекта - она отказалась ложиться с Игорем в койку. В результате запал молодого человека заметно поугас. Когда Ксения Бородина дала слово Игорю Трегубенко, то вместо прощания с коллективом, он извинился перед Аней и преподнес букет цветов. Поступок Трегубенко вызвал недоумение как у самой Якуниной, так и у ведущей. Бородина посоветовала впредь не разбрасываться громкими фразами и не заниматься шантажом.

Мнением о поведении Игоря поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100