Евгения Феофилактова (Гусева) продаёт своё свадебное платье.



Участники и слухи:

26 августа 2012 года Женя Феофилактова (Гусева) объявила в социальных сетях о том, что выставляет на продажу своё свадебное платье. Ценник установлен в размере 50-ти тысяч рублей.

Антон Гусев и Евгения Феофилактова (Гусева)

Продажей бывших в использовании вещей, Феофилактова занимается уже давно, активно рекламируя различные кофточки и юбки из своего гардероба. В качестве интернет-магазина служит её группа в социальных сетях. Вот только цены на поношенную одежду далеки от реальных и никаких скидок за "б/у" Феофилактова не делает, а, наоборот, завышает конечную стоимость в несколько раз. Товар пользуется спросом, так как большинство фанатов младше 16 летнего возраста, поэтому не смотря ни на что выпрашивают деньги у родителей.

Из предыдущего абзаца можно сделать вполне логичный вывод: свадебное платье Евгении стоит менее 50 тысяч рублей, так как она ещё не упустила ни одной возможности заработать на преданных поклонниках. Стоит отметить, что сама Гусева заявляет о том, что изначально уплаченная сумма за свадебный наряд превысила 100 тысяч рублей.

А вы бы купили для своего бракосочетания платье у Жени Феофилактовой? Свои ответы пишите в комментариях к статье.

Насколько суровы южные парни на проекте вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи с новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100