Презентации Степана Меньщикова, Юлии Щаулиной и Николая Горбулина.



Участники и слухи:

Вчера, 12 июля 2013 года, ещё три участника дома 2 показали зрителям свои творческие способности. Презентации подготовили Степан Меньщиков, Юлия Щаулина и Николай Горбулин.

Степан Меньщиков, Алексей самсонов, Юлия Щаулина, Николай Должанский, Николай Горбулин

Первым свои актёрско-режиссёрские навыки продемонстрировал один из новичков - Николай Горбулин. Коля в образе пленённого офицера гестапо Клауса старался доказать зрителю, что несмотря на, постоянные советы отказаться от ухаживаний за Надеждой Хомич, он будет продолжать добиваться сердца уроженки колхоза Мирный. Как ни пытали его сослуживцы - переодетые в костюмы фашистов Степа Меньщиков и Коля Должанский с Венцеславом Венгржановским, от своей любви Горбулин отрекаться не стал, за что и поплатился жизнью.

Второй на помост вышла Юлия Щаулина в компании Алексея Самсонова. Одежда на обоих была нарядной: Самсонов примерил свой выходной пиджак и белую рубашку, а Щаулина облачилась в вечернее платье. На этом весь "перфоманс" закончился. Юля достала мобильный телефон и позвонила маме с целью добиться публичного одобрения отношений с Алексеем и, как следствие, разрешения остаться в доме 2. Елена Дмитриевна с пониманием отнеслась к просьбе дочери и заявила о готовности принять её выбор, после чего трубку попросил Самсонов и сразу стал извиняться за своё былое поведение.

Последним подготовленную презентацию довелось явить на суд зрителя самому опытному актёру Степану Меньщикову. Степа решил сделать пародию на традиционную русскую свадьбу, где он выступал в роли отца невесты (новенькая Карина). Тамаду играл Сергей Пынзарь - он с ходу предложил произнести тост родителям молодоженов. Первым взял слово Рустам Калганов, который в роли отца жениха (Сергея Сичкара) порадовался за новобрачных. Следом слово было передано персонажу Меньщикова - он не стал стесняться в выражениях и на правах отца невесты выразил недовольство женихом не имеющим почвы под ногами. Подобный тост спровоцировал массовую драку. Как выяснилось, никакой смысловой нагрузки презентация Степана не несла - в завершении он просто предложил проголосовать за себя СМСками, а также прорекламировал услуги по проведению свадеб.

На текущий момент результаты зрительского голосования распределились следующим образом в процентах: Элина Карякина (5,3), Александр Гобозов (4,3), Сергей Пынзарь (40,5), Татьяна Кирилюк (2,5), Дарья Пынзарь (17.2), Венцеслав Венгржановский (1,7), Рустам Калганов (10,8), Алиана Устиненко (1,9), Алексей Самсонов (7,1), Николай Горбулин (3,4), Юлия Щаулина (1,1), Степан Меньщиков (4,2).

Чья презентация была лучше: Меньщикова, Щаулиной или Горбулина? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Помогите найти кота на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100