Евгения Гусева мстит Сергею Пынзарю в конкурсе Лопух Года 2013.



Участники и слухи:

В ночь с 10 на 11 июля 2013 года фанаты Евгении Феофилактовой (Гусевой), подстрекаемые самой Женей, начали мстить Сергею Пынзарю.

Евгения Гусева, Сергей Пынзарь

Так видео про Пынзаря на данный момент занимает лидирующие позиции в конкурсе "Лопух Года 2013", набрав за одну ночь около 1200 голосов (всего уже более 2000 голосов, у ближайшего конкурента - 800 голосов). Более того, и сам ролик попал на конкурс не случайно, а был добавлен по указке Феофилактовой, которая через свою группу в социальной сети вконтакте проводит агитацию против Сергея.

Все помнят историю о том, как на стройке Сергей Пынзарь и Алексей Самсонов не давали высказаться Феофилактовой, перебивали ее и насмехались. Пызнарь же в добавок ко всему, принялся передразнивать Евгению изображая шипение гусей. Антон решил заступиться за супругу. Вот только вопреки ожиданиям, попытки молодого человека не возымели успеха, а выставили его самого в унизительном свете - едва не "получил" от Самсонова. Однако фанаты пары, уверенные в правоте своих кумиров, решили показать, что именно поведение Сергея в том случае было самым недостойным и наградить его званием "Лопуха".

Напомним о правилах проведения конкурса "Лопух года". Претендентов на "почетную" награду выбирают сами телезрители и именно они в конечном итоге решают кто же получит приз. Сам конкурс проходит в два этапа. Первый этап - пользователи присылают ссылки на видео ролики и объясняют почему тот или иной участник заслуживает "лопуха". Ну, а второй этап, собственно, само голосование (уже проходит) среди пользователей сайта, результаты которого станут известны одновременно с итогами "Человека года 2013".

Видео про Пынзаря, которое сейчас активно набирает голоса от фанатов Евгении вы найдёте ниже:

Пынзарь заслуживает стать "Лопухом года"? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100