К Никите Кузнецову пришла Диана Милонкова.



Участники и слухи:

11 июля 2013 года (в эфире 17 июля) на проекте состоялся внеплановый приход. Диана Милонкова пришла к Никите Кузнецову.

Диана Милонкова, Арарат Кещан

В свете последних событий: добровольного ухода с реалити-шоу Надежды Хомич, а потом и Анны Моисеевой (в ближайших выпусках), организаторы решили пополнить ряды жителей женской спальни и привели новенькую участницу. Однако выбор на Милонкову пал не случайно. Диана должна стать достойной соперницей для Александры Скородумовой и наконец увести Никиту Кузнецова.

Пока не известно, как отреагировал на приход сам Никита, который по последним данным отверг притязания блондинки Анны Дудаль (её приход в эфире сегодня) и вновь тесно общается с Сашей, но Милонкова несомненно не останется без мужского внимания. Были выдвинуты предположения, что девушка такого типажа может составить конкуренцию Юлии Щаулиной и увести у блондинки Алексея Самсонова.

Диана Милонкова (21 года, Брест, Беларусия) является студенткой Московского Института Телевидения и Радиовещания Останкино. Кроме того, в свободное от учебы время девушка работает в ночных клубах и ресторанах, подрабатывает снимаясь в эпизодах сериалов (так и попала в "Универ"), а главным в жизни считает карьеру и деньги.

Мнением о приходе новенькой поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100