Часть разговоров Рустама Калганова запрещена к показу в эфирах.



Участники и слухи:

24 ноября 2013 года Артур Пересыпкин рассказал, какие разговоры Рустама Калганова (Солнцева) запрещены к показу в эфирах.

Рустам Калганов, Артур Пересыпкин

Не первый день на форумах посвященных проекту, обсуждается тема о нетрадиционной ориентации Калганова. Поклонники шоу ставят под сомнение брак Рустама с Татьяной Третьяковой, а также неоднократные попытки мужчины приударить за участницами телестройки. Многие уверены, что Солнцев просто старается скрыть свои реальные пристрастия и отвести от себя все подозрения.

Узнав, как реалити-шоу выглядит изнутри, а также лично познакомившись с Калгановым, бывший участник шоу Артур Пересыпкин опубликовал в социальных сетях своё мнение "без купюр". Артур заявил, что Рустам ведёт достаточно откровенные диалоги под камерами.

В одной из бесед революционер почеркивая своё превосходство, заявил Пересыпкину, что имеет все шансы построить отношения с парнем именно в периметре. К разочарованию Калганова, в связи с известным законом о запрете пропаганды однополых союзов, подобные рассуждения вырезают из эфира дома 2. Подробности на скриншоте.

Артур Пересыпкин вконтакте

Подобные признания Калганова нужно вырезать или оставлять в эфирах? Ответ напишите комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100