Василий Тодерика разоблачил Элину Карякину.



Участники и слухи:

26 декабря 2013 года, бывший участник дома 2 Василий Тодерика решил пролить свет на материальное благосостояние Элины Карякиной (Камирен).

Елина Карякина, Василий Тодерика

В преддверии нового года Тодерика сделал твиткам для своих поклонников, чтобы ответить на давно интересующие вопросы. В том числе, была затронута тема финансового положения Карякиной.

Элина давно позиционирует себя, как обеспеченную женщину, которая сумела в одиночку создать прибыльный европейский бизнес и привыкла ни в чем себе не отказывать. У поклонников неоднократно закрадывались подозрения, что блондинка всего лишь пытается пустить пыль в глаза и ни о каких миллионах на её банковских счетах и речи быть не может.

В ходе твиткама, слухи гуляющие по просторам интернета подтвердил и Тодерика. На вопросы о материальном достатке Элины, бывший участник ответил, что никакого сверхдостатка и большого бизнеса нет. Вася назвал Карякину "просто ухоженной девушкой", которая со вкусом одевается.

После твиткама открылись ещё некоторые подробности о финансовом положении Элины. Как известно, в октябре 2013 года Карякина продала свой белоснежный BMW X6. Тогда Элина объяснила поступок, тем что "так все делают перед зимой", а весной она купит ещё более дорогой транспорт.

Теперь слухи говорят о банальной нехватке денег на содержание престижного автомобиля. Напомним, что год назад Карякина будучи в отношениях с Алексеем Самсоновым, требовала у него 18 тысяч на прохождение технического обслуживания в сервисном центре.

Элина - это владелица европейского бизнеса или обычная девушка? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100