Мама Екатерины Король приехала на разговор с Венцеславом Венгржановским.



Участники и слухи:

9 июля 2013 года (в эфире 15 июля) на проект приехала мама Кати Король - Татьяна Васильевна, которую с нетерпением ждали как сама Катя, так и Венцеслав Венгржановский.

Татьяна Васильевна, Екатерина Король

Встреча с будущей тещей не обрадовала белого мага. Несмотря на то, что Венцеслав давно был готов к знакомству и даже надеялся понравится родственнице, все оказалось не так радужно. Старшая Король, была настроена крайне негативно по отношению к Венцеславу, поэтому сразу дала понять, что разговор предстоит долгий и серьёзный.

Татьяна Васильевна в открытую заявила, что фрик вроде Венца не пара для её дочери и не может стать ее мужем. Кроме того, гостья городских квартир выразила свое негодование по поводу плевков, оскорблений и неоднократного рукоприкладства со стороны белого мага. Женщина пригрозила, что в следующий раз Венгржановский не отделается устным предупреждением, и даже пообещала обратится в полицию, если еще раз увидит подобное.

Испуганный Венцеслав заверил, что впредь будет вести себя более сдержанно и убедил маму Кати не забирать дочку с проекта, а дать их паре еще один шанс. Молодой человек нашел в себе силы в очередной раз извиниться перед сожительницей и пообещал держать впредь себя сдерживать.

Венцеслав понравится маме Екатерины? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100