Антон Гусев любит Даниэля больше, чем Евгения Феофилактова.



Участники и слухи:

Вчера, 18 апреля 2013 года, в ночном эфире проекта была показана самая серьёзная ссора Антона Гусева и Евгении Феофилактовой, со времён их возвращения после декретного отпуска.

Антон Гусев, Даниэль Гусев, Евгения Гусева (Феофилактова)

Выяснять отношения Гусевы начали ещё днём - эту ситуацию на лобном месте разобрала Ольга Бузова. Причиной конфликта, как признался Антон перед коллективом, послужило полное отсутствие внимания и уважения со стороны супруги. Евгения часами общается в интернете, не обращая внимания ни на Гусева, ни на бытовые проблемы.

Показалось, что на лобном месте конфликт был исчерпан, но уже через час он получил развитие с новой силой. Феофилактова пошла жаловаться Дарье Пынзарь, а у Гусева состоялся разговор с Алексеем Самсоновым. В итоге "советчики" оказали медвежью услугу - Даша вселила уверенность в Евгению, что та всё делает правильно, а Самсонов сделал Антона ещё более раздражительным.

Уже через полчаса Антон встретился с Евгенией в очном разговоре. Разгорелся скандал, в ходе которого Гусев заявил, что любит Даниэля больше, чем Феофилактова, с подтекстом, что у молодой мамы в данный момент совершенно другие интересы в жизни, отличные от воспитания сына.

Самые острые моменты предлагаем посмотреть в трёхминутном видео из ночного эфира:

На чьей вы стороне в ссоре Гусевых: Антона или Евгении? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Какой он - лучший подарок для Кати Колисниченко, вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100