Борьба Степана Меньщикова с Рустамом Калгановым и Андреем Черкасовым.



Участники и слухи:

Вчера, 27 июля, прошел третий день силовых поединков. В рамках силового этапа конкурса Человек года 2013 пришла очередь выступать Андрею Черкасову, Степану Меньщикову и Рустаму Калганову (Солнцеву)

Рустам Калганов (Солнцев), Степан Меньщиков, Андрей Черкасов

Первыми бороться стали Меньщиков и Черкасов. Этот бой давно и с нетерпением ожидали увидеть зрители проекта. В последнее время между Степаном и Андреем достаточно напряженные межличностные отношения.

Никто не забыл скандал в эфире за 10 июля, когда Черкасов заявил, что Меньщиков ничего не знает про армию, так как проходил службу в "Ансамбле песни и пляски", и военная подготовка десантников в разы превосходит любую другую. Степан не забыл оскорбления в свой адрес "чмошником" и "клоуном", поэтому стал ждать удобного случая для мести.

И вчера Меньщиков, наконец, получил возможность доказать кто имеет право называться мужчиной. Борьба получилась достаточно ожесточенная, и у Андрея, и у Степана, было огромное желание победить. В итоге Меньщиков провел несколько бросков, чего явно Черкасов не ожидал. Итог поединка 9-3 в пользу участника из самого первого состава.

Следующим на ковер вышел Калганов. Артур Рипенко, исполнявший обязанности судьи, подошел к Рустаму и стал поливать его маслом, как того требуют правила. Вот только Артур проявил неосторожность и случайно (или специально) плеснул жидкой субстанцией прямо в лицо Солнцева. Последний, несмотря на, извинения Рипенко, пришёл в ярость и набросился на обидчика свалив культуриста с ног.

Артур ответил той же монетой, после чего услышал в свой адрес из уст Рустама "толстый гот" и в добавок ударил Калганова ногой по мягкому месту. Как ни странно, этот поединок "вне конкурса" получился интереснее, чем последующая борьба Рустама со Степаном и Андреем. Обе схватки Калганов проиграл, они вышли достаточно скучными, поэтому в видео нарезке ниже вы их не обнаружите.

Сегодня к просмотру предлагается борьба Меньщикова с Черкасовым и драка Солнцева с культуристом Рипенко:

На текущий момент результаты зрительского голосования распределились следующим образом в процентах: Сергей Пынзарь (22,3), Сергей Сичкар (21,2), Александр Гобозов (1,3), Николай Горбулин (2,6), Александра Скородумова (36,4), Элина Карякина (4,9), Степан Меньщиков (4,5), Рустам Калганов (2,4), Андрей Черкасов (4,3).

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100