Татьяна Кирилюк призналась в воровстве у Екатерины Король.



Участники и слухи:

26 июля 2013 года (в эфире 1 августа) Татьяна Кирилюк призналась в том, что не чиста на руку и позволяет себе присваивать чужие вещи.

Татьяна Кирилюк

Жертвой Кирилюк стала Екатерина Король, проживающая по соседству в городских квартирах. Катя увидела торчащие из личной сумочки Татьяны очки, которые она считала давно потерянными. Кирилюк юлить не стала и созналась в содеянном. Татьяна рассказала, что двумя неделями ранее, пока Венцеслав Венгржановский с Екатериной Король ходили в магазин за продуктами, она зашла в пустующую квартиру, увидела очки и просто их украла. В свою защиту, Татьяна заявила, что не могла себя контролировать и всё получилось словно "в тумане".

Случившееся не пришлось по душе остальным жителям телестройки. Участники не смогли найти оправдание воровству Татьяны, назвав поступок "крысятничеством" и подчеркнули, что такое никогда не прощали на доме 2. В своё время, по схожей причине, проект с позором покинул Александр Задойнов, который обворовывал остальных участников, снимая деньги с банковских карт для игры в покер.

Кроме того, в воровстве был уличен и Рустам Солнцев, на счету которого были ноутбук, одежда и даже косметика других жителей городка. И если украденные Таней очки меркнут на фоне проступков совершенных Рустамом и Сашей, то она всё равно серьёзно рискует настроить против себя весь коллектив и отправиться за ворота на очередном женском голосовании.

Татьяну следует выгнать за воровство либо оставить на проекте? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100