Александр Задойнов запрыгал от радости, узнав решение матери Элины Камирен (Карякиной).



Участники и слухи:

28 июня 2014 года (в эфире сегодня, 4 июля) Александр Задойнов запрыгал от счастья узнав решение матери Элины Карякиной (Камирен).

Александр Задойнов, Элина Камирен (Карякина)

Незапланированная беременность Элины возложила определенные обязательства на Задойнова. Так от Саши уже требуют не только заботы и ухаживаний, но и существенных материальных затрат.

Уже сейчас запросы Камирен очень высоки и сводятся не только к выбору врача для сопровождения беременности, но и оплате родов в Майами. Тем не менее, как только вопросы родов будут решены, мало кто сомневается, что Элина потребует от Задойнова сыграть пышную свадьбу.

Неожиданно груз ответственности с плеч Александра сняла Елена Николаевна Карякина. Созвонившись с дочерью, Елена Николаевна иронично восприняла разговоры о необходимости сыграть свадьбу.

Карякина-старшая заверила Элину, что вполне нормально родить ребёнка вне брака и ничего постыдного в этом нет. Главное, что рядом находится её любимый мужчина, а штамп в паспорте не является гарантией семейного счастья.

Слова мамы, переданные Элиной, очень обрадовали Задойнова, который не смог сдержать своей "фирменной" улыбки. От радости Саша даже подскочил с места и пустился в пляс.

Саша и Элина должны сыграть свадьбу или это не обязательно? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100