Вот почему Александр Задойнов так и не женился на Элине Камирен (Карякиной).



Участники и слухи:

В эфире 5 ноября 2014 года перестали быть секретом причины, по которым несостоялась свадьба Элины Карякиной (Камирен) и Александра Задойнова.

Александр Задойнов, Элина Карякина (Камирен)

Вернувшиеся из ЗАГСа Либерж Кпадону и Евгений Руднев поделились нюансами подготовки к предстоящей свадьбе. Как оказалось, большинство расходов по проведению мероприятия ложится на плечи самих участников, тогда как раньше, деньги выделялись буквально на каждую мелочь. Так Руднев посетовал, что платья с кольцами пришлось покупать за свой счет, а ведущие оплачивают исключительно ресторан.

И хотя телезрители пришли ко мнению, что даже такая помощь является весомой, многим стало понятно, почему некогда "халявная" свадьба перестала быть столь желанной для Элины и Александра. Поклонникам очевидно, что Задойнов не в состоянии удовлетворить запросы Карякиной без финансовой помощи проекта. Именно по этой причине Саша даже не думает о повторном предложении руки и сердца, ведь теперь за счёт ведущих дома 2 не получится расплатиться с многочисленными кредитами.

Вконтакте про Александра Задойнова

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100