Никита Кузнецов бесится, после новостей от Нелли Ермолаевой.



Участники и слухи:

12 января 2014 года поклонникам дома 2 стало понятно, какие грядущие перемены в жизни Нелли Ермолаевой и Кирилла Андреева так нервируют Никиту Кузнецова.

Нелли Ермолаева, Кирилл Андреев, Никита Кузнецов

Многие обратили внимание, что в последнее время Кузнецов стал чересчур раздражительным. Сначала Никита отказался строить отношения с Елизаветой Кутузовой (Здобиной), которую активно поддерживал даже после открывшейся информации о ее связи с Богданом Ленчуком. А Диана Игнатюк, еще недавно не вызывавшая в молодом человеке никаких эмоций, теперь выводит Никиту из душевного равновесия. Кузнецов стал находится в двух состояниях: либо ругается со всеми по поводу и без, либо лежит одиноко в VIP-комнате, объясняя своё состояние болезнью.

Теперь стала известна настоящая причина агрессии и плохого настроения Кузнецова. Как оказалось бывшая супруга Никиты, Нелли Ермолаева, объявила о помолвке. Никиту раздражают подобные успехи бывшей супруги, которая после развода достигла гораздо большего, чем он сам.

С момента расставания, Нелли успела получить работу ведущей на музыкальном канале "RU-TV",а теперь и вовсе, собирается выйти замуж. Своим поклонникам Ермолаева сообщила, что свадьба состоится весной этого года.

Никита мечтает вернуть Нелли? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100