Сожитель подарит Анастасии Ковалевой авто за 10 миллионов + фото машины.



Участники и слухи:

9 августа 2013 года бывшая участница дома 2 Анастасия Ковалева похвасталась перед поклонниками шикарным подарком, который Рустам Шамоян пообещал преподнести в ближайшем будущем.

Анастасия Ковалёва, Рустам Шамоян

Как оказалось, обеспеченный жених девушки, решил купить Ковалёвой автомобиль марки Aston Martin DB9, цена которого начинается в районе 10 миллионов рублей.

Aston Martin DB9

Таким образом, Шамоян пытается выразить всю полноту чувств к Ковалевой и произвести неизгладимое впечатление на свою женщину. Сам Рустам ездит на разных автомобилях, в его гараже есть как спортивные автомобили Porsche, так и ещё более дорогие Bentley.

Напомним, что слухи об отношениях Анастасии и Рустама появились в мае 2013 года вместе с информацией о причастности к криминальной плеяде, широко прославившейся в родном Тамбове. По сплетням, семья Шамоянов держит в страхе всю Тамбовскую область. Члены клана неоднократно подозревались в торговле наркотиками, избиениях, изнасилованиях и других тяжких нарушениях УК РФ (подробности здесь). Заметим, что это слухи и доказательства того, что Рустам принимал непосредственное участие в подобной деятельности отсутствуют.

Различные фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100